Innendienst

Franco Venuti

Tel.: 06101 / 5596-11     
franco.venuti@plpteam.de
Projektverfolgung

Charles Jung
Tel.: 06101 / 5596-13
charles.jung@plpteam.de

Lichttechnik
Jérémy Meilladec
Tel.: 06101 / 5596-15
jeremy.meilladec@plpteam.de
Regionaler Außendienst
  Daniel Pieh
  Mobil: 0163 / 755 96 33
  daniel.pieh@plpteam.de

  Stephan Petrich
  Mobil: 0163 / 755 96 22
  stephan.petrich@plpteam.de

  Stefan Krüger
  Mobil: 0163 / 755 96 21
  stefan.krueger@plpteam.de
Aussendienst Planer Architekten
Thomas Lauer
Mobil: 0163 / 755 96 26
thomas.lauer@plpteam.de

Heinrich Greiner
Mobil: 0163 / 7559611
heinrich.greiner@plpteam.de

Vertriebsgebiet

ridi
PLZ-Suche
PLZ-Suche Suchen Sie Ihren
Ansprechpartner
Licht für Mensch und Technik
LED und konventionelle Leuchten für Büro und Gewerbe. Architektonische und Designleuchten.
www.ridi.de
Produkte
Informationen
Links
APPs
Messen
LIGHT + BUILDING 2016
13.08. – 18.03.2016
FRANKFURT AM MAIN,
Halle 3.1, Standnummer D70