Außendienst-Team
       
Siegfried Twers
Inhaber

Tel.: 06101 / 5596-66
Mobil: 0163 / 755 96 66
siegfried.twers@plpteam.de
       
ELEKTROPLANER - ARCHITEKTEN – PROJEKTE

Thomas Lauer
Leitung Außendienst
Technischer Vertrieb


Mobil: 0163 / 7559626 
thomas.lauer@plpteam.de

Heinrich Greiner
Technischer Vertrieb



Mobil: 0163 / 7559611
heinrich.greiner@plpteam.de
GROSSHANDEL - ELEKTROHANDWERK - INDUSTRIE - INSTITUTIONEN – BEHÖRDEN
Stephan Petrich
Technischer Vertrieb
Rhein-Main/West,
Rheinland Pfalz

Mobil: 0163 / 7559622
stephan.petrich@plpteam.de
Daniel Pieh
Technischer Vertrieb
Mittel/Nordhessen


Mobil 0163 / 7559633
daniel.pieh@plpteam.de
Stefan Krüger
Technischer Vetrieb
Rhein-Main/Ost, Nordbaden


Mobil: 0163 / 7559621
stefan.krueger@plpteam.de
LICHTTECHNIK
Jérémy Meilladec
Lichttechnik



Tel.: 06101 / 5596-15
Mobil: 0171 / 1563034
jeremy.meilladec@plpteam.de

 

Werks-Außendienst-Team

JUNG JUNG JUNG JUNG
 JUNG
Werner Lengsfeld
Regionalverkaufsleiter

Mobil: 0173 / 567 19 06
Dirk Bellinghausen
KNX/Objektmanagement

Mobil: 0151 / 461 263 97
Mirco-Lars Rösner
Systemberater 

Mobil: 0151 / 613 583 45
Jan Lange
Systemberater
 
Mobil:  0171 / 261 49 41
Tobias Reeh
Systemberater

Mobil: 0171 / 400 43 04
MAICO MAICO MENNEKES KAISER KAISER
Stefan Marfilius
Technischer Berater


Mobil: 0160 / 909 931 91
Ralf Merkentrup
Technischer Berater


Mobil: 0151 / 58 49 3921
Michael Schneemann
Technischer Vertrieb


Mobil: 0160 / 969 569 72
Achim Bingel
Technischer Berater


Mobil: 0175 / 520 08 98
Jörg Hilbk
Vertrieb Industrie Kabelverschraubungen

Mobil: 0170 / 479 84 98
FRÄNKISCHE BEHA/FLUKE DOEPKE SCHUCH SCHUCH  
 
Thomas Schneider
Technischer Berater

Mobil: 0171 / 379 71 68
Thomas Mayer
Referent Seminare

Mobil: 0157 / 775 94 499
thom.mayer@t-online.de
Stefan Ahrling
Technischer Berater

Mobil: 0176 / 122 55 889
Arno Brandherm
Technischer Berater

Mobil: 0151 / 146 58 403 brandherm@schuch.de
Achim Nikolaiczek
Technischer Berater

Mobil: 0172 / 7842172
SCHUCH          
         
Andreas Günder
Technischer Berater

Mobil: 0172 / 9430058
guender@schuch.de